Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 12V-150-3
| Optimale Regelung für hohe Abtragsleistungen im 12V-System | |
| • | Optimierter ergonomischer Griff mit kompaktem, ausbalanciertem Werkzeugdesign für optimale Kontrolle |
| • | Schneller Arbeitsfortschritt bei hoher Oberflächengüte durch bürstenlosen Motor mit 3-mm-Schwingkreis |
| • | Einfache und intuitive Bedienung dank HMI und effizienter Staubabsaugung mit Staubbeutel |
Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 12V-150-3
| Artikel-Nr | BO0601373301 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 317.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-9500 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 9000-19000 min-1 |
| Exzentrität | 1.50 mm |
| Schwingkreis-Ø | 3 mm |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 1.1 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 373 301 |
| • | L-BOXX 162 (1 600 A03 8TU) |
| • | Schleifteller (150 mm) (2 608 001 115) |
| • | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 (separat erhältlich als 5er-Pack: 2 608 901 106) |
| • | Schutzring für 150 mm (2 608 000 895) |
| • | Staubbeutel (2 608 000 715) |





