Akku-ExpanderMILWAUKEE M18FPXP-0C
| Produktinformationen | |
| • | Automatisch drehende Köpfe von 9,9 mm bis 50 mm ermöglichen präzise, einhändige Weitungen |
| • | Kompaktester akkubetriebener 50-mm-Expander |
| • | Kompatibel mit allen vorhandenen M12™- und M18™-Expanderköpfen mit einem Durchmesser von bis zu 50 mm |
| • | Schnelle Problemlösung für 50 mm Q&E-Installationen |
| • | Zwei Geschwindigkeitsstufen: Stufe 1 bis zu 32 mm und Stufe 2 bis 50 mm |
| • | Integriertes LED-Licht zur Ausleuchtung bei schlechten Lichtverhältnissen |
| • | Optimale Lösung für 40 mm und 50 mm Weitungen |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-ExpanderMILWAUKEE M18FPXP-0C
| Artikel-Nr | MI4933479436 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 20 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’360.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hublänge | 31.1 mm |
| Kopf |
Auto-Drehung
|
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Ladegerät | -- |
| Gewicht mit Akkupack | 6.7 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933479436 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



