Akku-DurchgangsratschenMILWAUKEE M12FPTR-202X
| Produktinformationen | |
| • | Mit bis zu 81 Nm maximalem Drehmoment und 350 U/min bietet dieses Werkzeug die perfekte Kombination aus Kraft und Geschwindigkeit;Mit dem niedrigsten Kopfprofil für klassenbesten Zugang in beengten Räumen;Die grösste Reichweite schützt die Hände des Anwenders davor, bei Arbeiten an engen Stellen an Gegenstände zu stossen;Durchgangs-Stecknüsse bis zu einer Grösse von 15 mm ermöglichen dem Anwender ein bequemes Befestigen und Lösen von Muttern auf Schrauben jeder Länge;Die mitgelieferten 1/4 Zoll und 3/8 Zoll Adapter sowie der 1/4 Zoll Sechskant-Bithalter machen ihn zur vielseitigsten Ratschenlösung;Metallabzug mit variabler Geschwindigkeit für optimale Kontrolle des Werkzeugs;Hochwertige Soft-Grip-Ummantelung widersteht korrosiven Materialien und bietet erhöhten Komfort bei der Anwendung;Die beiden LED-Leuchten beleuchten den Arbeitsbereich, während die integrierte Kraftstoffanzeige die verbleibende Betriebszeit anzeigt;Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit;100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-DurchgangsratschenMILWAUKEE M12FPTR-202X
| Artikel-Nr | MI4933499411 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 485.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Länge | 386 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 350 min-1 |
| Drehmoment max. | 81 N·m |
| Kopfhöhe | 21.45 mm |
| Werkzeugaufnahme | 14.4 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.2 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933499411 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box, , Durchgangsstecknüsse 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 mm, Stecknüsse 16 / 17 / 18 / 19 / 21 mm, 1/4 Zoll Amboss, 3/8 Zoll Amboss, 1/4 Zoll Sechskantadapter



