Akku-Duplex-NagelpistolenHiKOKI NR3675DD Basic HSC IV
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Der weltweit erste Akku-Nagler, der Duplex-Nägel verarbeiten kann |
| • | Werkzeuglos verstellbare Eintreibtiefe |
| • | Einzel und Kontaktauslösung |
| • | LED für optimale Sicht auf das Material |
| • | 2-Stufen Sicherheitsschalter gegen unbeabsichtigte Schussauslösung |
| • | Automatische Abschaltung nach 30 Minuten Inaktivität, sorgt für Sicherheit |
| • | Sperre gegen "Trockenschuss" wenn sich nur noch 7-8 Nägel im Magazin befinden |
| • | Kompatibel auch für den AC/DC Adapter ET36A |
| • | Für den Bau temporärer Holzkonstruktionen wie Betonschalungen und Gerüsten |
| • | Akku Ladeanzeige und Aufhängebügel |
Akku-Duplex-NagelpistolenHiKOKI NR3675DD Basic HSC IV
| Artikel-Nr | HINR3675DDW6Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 857.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Nagel-Ø | 3.3 mm |
| Nagellänge | 45/57/75 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 35 Stück |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 4.30 kg |
1 Akku-Duplex-Nagelpistole, 1 Schutzbrille, 2 Innensechskantschlüssel (3 und 4 mm), 1 HSC IV (HIK-System-Case IV), ohne Akku und Ladegerät

