Akku-Druckluft-KompressorenHiKOKI EC36DA Basic
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Leichter und leistungsstarker Akku-Kompressor für den Einsatz im Innenausbau und auf Baustellen |
| • | Ölfreier Kolbenverdichter, einfacher Transport und reduzierter Serviceaufwand |
| • | Instrumententafel mit gut ablesbaren Manometern für Kessel- und Arbeitsdruck |
| • | Regelbarer, anwendungsgerechter Arbeitsdruck durch Druckminderer mit Manometer |
| • | Armaturen und Bedienelemente im Rohrrahmen geschützt und gut sichtbar |
| • | Zweiter Akkupack direkt am Kompressor deponierbar (weiter arbeiten ohne Unterbrechung) |
Akku-Druckluft-KompressorenHiKOKI EC36DA Basic
| Artikel-Nr | HIEC36DAW4Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 551.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Behältervolumen | 7.3 l |
| Ansaugleistung | 120 l / min. |
| Abgabeleistung | 45.3 l / min. |
| Druck max. | 9.3 bar |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 69.4 dB(A) |
| Länge | 408 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 343 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 13.40 kg |
1 Akku-Druckluft-Kompressor, 1 Schnellkupplung, ohne Akku und Ladegerät

