Akku-Druckluft-KompressorenFLEX CI 11 18
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Übersichtliche, grosse Bedienelemente für die schnelle Einstellung der gewünschten Funktionen |
| • | Druckvoreinstellung mit automatischer Abschaltung bei Erreichen des gewünschten Drucks |
| • | Niederdruckauslass für höchsten Luftdurchsatz |
| • | Druckanzeige für maximale Kontrolle |
| • | 12 V Bordspannung (über Zigarettenadapter) zum Füllen von Auto- und Fahrradreifen |
| • | Geeignet für hohen Druck und grosse Volumen. Füllen und Entleeren von z.Bsp. Luftmatratzen und weiteren grossvolumigen Objekten |
| • | Geringes Gewicht in seiner Leistungsklasse und ergonomische Griffposition für einfachen Transport |
| • | Robustes Aluminium-Druckguss Getriebegehäuse |
| • | Integriertes LED-Licht |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-Druckluft-KompressorenFLEX CI 11 18
| Artikel-Nr | FX506648 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 140.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Druck max. | 11 bar |
| Luftfördermenge max. | 13 l / m |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.90 kg |
| Orig. Nr. | 506.648 |
| • | 1 Akku-Druckluft-Kompressoren |
| • | 1 Hochdruck-Schlauch 0,7m |
| • | 1 Volumen-Schlauch 0,35m |
| • | 1 Adapter für Autoventil |
| • | 3 Adapter für Fahrradventil, Ball, Luftmatratze |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

