Akku-Druckluft-KompressorenBOSCH GKO 18V-51
| • | Tragbarer, leistungsstarker kabelloser Luftkompressor für verschiedene Aufgaben |
| • | Geeignet für verschiedene Anwendungen: der PRO GKO18V-51 liefert einen Volumenstrom von 51 l/min bei 6 bar und erreicht einen maximalen Druck von 8 bar |
| • | Bereitstellen des benötigten Drucks: wähle zwischen zwei Druckeinstellungen (4/8 bar) und nimm eine Feineinstellung des Arbeitsdrucks mit dem Druckregler vor |
| • | Schnell einsatzbereit: dank der Schnellverbindungskupplung können Schläuche zügig angeschlossen und getrennt werden |
| • | Einfacher Transport für den mobilen Einsatz: mit seinem angenehmen Gewicht, der kompakten Grösse und dem praktischen Tragegriff kann der Kompressor problemlos zu jeder Baustelle transportiert werden |
Akku-Druckluft-KompressorenBOSCH GKO 18V-51
| Artikel-Nr | BO0601492000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 437.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Druck max. | 8 bar |
| Luftstrom | 51 l / min. |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 9.50 kg |




