Akku-DreieckschleiferMILWAUKEE Fuel M12FDSS-422X
| Produktinformationen | |
| • | Kompakte Detailschleifmaschine mit einem pentaförmigen Schleifteller für kompromisslosen Zugang zu allen Ecken |
| • | Vier Geschwindigkeitsmodi ermöglichen die Einstellung der richtigen Geschwindigkeit für verschiedene Materialarten |
| • | Geringe Vibration mit nur 4,3 m/s² |
| • | Die mitgelieferte Schwammunterlage optimiert das Werkzeug für Profile und Konturen und erhöht die Präzision und den Materialabtrag |
| • | Die Klettverbindung ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen verschiedenen Körnungen |
| • | LED beleuchtet Ihren Arbeitsbereich für eine bessere Sichtbarkeit |
| • | Die DNA unserer Fuel™-Plattform definiert das Gleichgewicht von kabellosen Technologien. Milwaukee®’s bürstenloser PowerState™-Motor, Redlithium™-Technologie sowie die Redlink Plus™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Kompatibel mit allen Milwaukee® M12™-Akkus |
Akku-DreieckschleiferMILWAUKEE Fuel M12FDSS-422X
| Artikel-Nr | MI4933479681 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 26 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 369.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2/4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-14000 min-1 |
| Schleifhub | 1.5 mm |
| Schleifplatte | 67x92 mm |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 0.60 kg |
| Orig. Nr. | 4933479681 |
1 x M12 B4, 1 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box



