Akku-DreieckschleiferFLEX ODE 2-100 18-EC C
| • | Leichter, kompakter Einhand-Deltaschleifer, besonders ergonomisch und vibrationsarm durch spezielle Auswuchtung für ermüdungsfreies und gelenkschonendes Arbeiten |
| • | Ergonomisch gestaltete, handliche Griffkappe mit Softgrip-Einlage sorgt für einen sicheren Halt und gute Führung |
| • | Materialgerechte Schleifgeschwindigkeit durch elektronische Drehzahleinstellung |
| • | E-Signal Schalter zur einfachen, sicheren Bedienung mit Schnell-Stopp Funktion verhindert ein Nachlaufen der Schleifplatte |
| • | Klett-Schleifplatte mit 10-Lochsystem für optimale Absaugung, passend für alle handelsüblichen Schleifmittel |
| • | Anschlussmöglichkeit für externe Staubabsaugung mit Ø 27 mm, Antistatik-Saugschlauch SH 27x3,5m AS (445.045) |
| • | Integrierte Absaugung mit Staubfiltersack |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Elektronik: Drehzahlvorwahl in 4 Stufen |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit FLEX 18,0 V/5,0/2,5 Ah Akkupacks |
Akku-DreieckschleiferFLEX ODE 2-100 18-EC C
| Artikel-Nr | FX532087 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 290.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifplatte | 150x100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6000-10000 min-1 |
| Exzenterhub | 2 mm |
| Staubabsaugung Ø | 27 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.00 kg |
| Orig. Nr. | 532.087 |
| • | 1 Akku-Dreieckschleifer |
| • | 1 Staubsack (532.093) |
| • | 1 Adapter, kurz (532.094) |
| • | 1 Adapter, lang (532.095) |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |





