Akku-Diamant-NassbohrmaschinenDEWALT DCD150NK-XJ
| • | Bürstenlose Motor-Technologie für höhere Leistung, kompaktere Abmessungen sowie längere Lebensdauer |
| • | Wireless Tool Control (WTC) für automatisches, kabelloses Einschalten eines Saugers oder Wassertanks beim Start der Maschine |
| • | Gängige Werkzeugaufnahme für eine Kompatibilität mit vielen Kernbohrern: 1 ¼" UNC-Anschluss (aussen), G ½ Passung (innen) |
| • | 3 voreinstellbare Geschwindigkeitsstufen |
| • | Gasgebeschalter mit variabler Drehzahlregulierung sowie Arretierung |
| • | Perform & Protect: Anti-Rotations-Funktion UTC – verhindert eine unkontrollierbare Rotation des Werkzeugs |
| • | Zusatzhandgriff mit Wasseranschluss für Nassbohrungen, Kernbohrungen bis 100 mm handgeführt / 162 mm montiert auf Ständer |
Akku-Diamant-NassbohrmaschinenDEWALT DCD150NK-XJ
| Artikel-Nr | DWDCD150NK-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’032.00 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 700/1350/2500 min-1 |
| Bohr-Ø in Beton max. | 72 mm |
| Bohr-Ø Mauerwerk max. | 100 mm |
| Gänge | 3 Stück |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 8.91 kg |
| • | 1x Zusatzhandgriff mit Wasseranschluss |
| • | 1x BSP-Adapter ½“ |
| • | 1x Transportkoffer |
| • | ohne Akku und Ladegerät |


