Akku-BohrschrauberPANASONIC Tough Tool IP 7460LH
Akku-BohrschrauberPANASONIC Tough Tool IP 7460LH
| Artikel-Nr | 24.1060.4970 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 645.00 |
| Spannung | 21.6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 100-400/350-1500 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 44 N·m |
| Drehmoment hart max. | 63 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 18+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | OL82B |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 2.45 kg |
inkl. 2x Akku 9L64B, Ladegerät, Kunststoffkoffer
