Akku-BohrschrauberMILWAUKEE M12BLDDRC-402C
| Produktinformationen | |
| • | Extrem kompaktes Design mit einer Länge von nur 137 mm, perfekt für den Einsatz in engen Räumen |
| • | 40 Nm Drehmoment bieten das beste Verhältnis von Leistung und Grösse |
| • | 10-mm-Hochleistungsbohrfutter für schnellen Bitwechsel und beste Bitsicherung |
| • | Mechanische Kupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen |
| • | Integrierte Ladestandanzeige und LED-Licht |
| • | Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akku und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-BohrschrauberMILWAUKEE M12BLDDRC-402C
| Artikel-Nr | MI4933499688 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Drehmoment max. | 40 N·m |
| Leerlaufdrehzahl | 470/1550 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| Gänge | 2 Stück |
| Holzschrauben | 6 x 120 mm |
| Bohr-Ø in Holz - Lochkreissäge max. | 40 mm |
| Bohr-Ø in Holz - Selbstbohrer max. | 32 mm |
| Bohr-Ø Holz | 40 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Orig. Nr. | 4933499688 |
3 x M12 B4 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, 10 mm FIXTEC-Metall-Schnellspannbohrfutter, Transportkoffer, Gürtelclip



