Akku-BohrschrauberMILWAUKEE Fuel M18FDD3-0X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvolle 158 Nm Drehmoment |
| • | Die kompakte Abmessung von 173 mm Länge erlaubt Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen |
| • | AUTOSTOP™-Funktion zum Schutz vor Überdrehung und für mehr Sicherheit |
| • | Schnellste Bohr- und Schraubanwendungen unter Last |
| • | LED-Arbeitsplatzbeleuchtung |
| • | Akku-Ladestandsanzeige |
| • | Metall-Gürtelclip |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und längere Lebensdauer des Akkus |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-BohrschrauberMILWAUKEE Fuel M18FDD3-0X
| Artikel-Nr | MI4933479862 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 249.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/2100 min-1 |
| Drehmoment hart max. | 158 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Bohrleistung Stahl | 16 mm |
| Bohrleistung Holz | 89 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 1.49 kg |
| Orig. Nr. | 4933479862 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, Gürtelclip, Seitenhandgriff



