Akku-BohrschrauberMILWAUKEE Fuel M18 ONEDD3-0X
| Produktinformationen | |
| • | Höhere Leistungseffizienz unter Last - herausragendes Drehmoment von 158 Nm |
| • | Extrem kompaktes Design mit 173 mm Länge für den Zugang zu engen Räumen |
| • | Verbindung über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App |
| • | Speichern Sie bis zu 3 benutzerdefinierte Einstellungen im Werkzeugspeicher für eine schnelle Auswahl auf der Baustelle |
| • | ONE-KEY™ Tool Tracking & Security bietet ein kostenloses cloudbasiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet auch eine Fernverriegelungsfunktion |
| • | Einstellbare Auslösesteuerung für alle Anwendungen mit ONE-KEY™ |
| • | Konfigurieren Sie für jede Anwendung die optimalen Werkzeugeinstellungen für wiederholbare Präzision |
| • | Drehzahl-, Drehmoment-, Start- und Endgeschwindigkeitskontrolle, Rückschlagschutzfunktionen und LED |
| • | Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-BohrschrauberMILWAUKEE Fuel M18 ONEDD3-0X
| Artikel-Nr | MI4933492799 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 358.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/2100 min-1 |
| Drehmoment max. | 158 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 16 mm |
| Bohrleistung Holz | 89 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 1.52 kg |
| Orig. Nr. | 4933492799 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box



