Akku-BohrschrauberMETABO PowerMaxx BS BL Q
| • | Bürstenloser Kraftzwerg: kleinster und leichtester Metabo Bohrschrauber mit viel Kraft zum vielseitigen Bohren und Schrauben |
| • | Die 12-Volt-Klasse mit Stecksitz-Akkupacks - extrem kompakt und handlich |
| • | Metabo Quick-System: Schnellwechsel von Bohrfutter, Bithalter, Winkeladapter und mehr für flexibles Arbeiten |
| • | Integriertes Arbeitslicht zum Ausleuchten der Arbeitsstelle |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken, werkzeuglos rechts oder links fixierbar |
| • | Praktische Kapazitätsanzeige zur Kontrolle des Akku-Ladezustandes |
Akku-BohrschrauberMETABO PowerMaxx BS BL Q
| Artikel-Nr | ME601749500 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 193.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Bohren Metall | 3 m / s² |
| Schrauben ohne Schlag | 2.5 m / s² |
| Drehmoment weich max. | 20 N·m |
| Drehmoment hart max. | 38 N·m |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 32 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 400/1500 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
Schnellwechselbohrfutter
Gürtelhaken
2 LiPOWER Stecksitz-Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät LC 24
Kunststoffkoffer PowerMaxx
Gürtelhaken
2 LiPOWER Stecksitz-Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät LC 24
Kunststoffkoffer PowerMaxx





