Akku-BohrschrauberMETABO PowerMaxx BS 12 BL Q
| • | Bürstenloser Bohrschrauber mit optimaler Leistung für anspruchsvolle Anwendungen |
| • | Die Metabo 12-Volt-Klasse - leicht in der Hand, stark im Einsatz |
| • | Metabo Quick-System: Schnellwechsel von Bohrfutter, Bithalter, Winkeladapter und mehr für flexibles Arbeiten |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
Akku-BohrschrauberMETABO PowerMaxx BS 12 BL Q
| Artikel-Nr | ME601045500 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 221.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Drehmoment weich max. | 20 N·m |
| Drehmoment hart max. | 45 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 0.5 - 5 N·m |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 35 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1600 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-10 mm |
| Ladegerät | SC 30 |
| Verpackung |
metaBOX
|
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 72 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 93 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Bohren Metall | 2 m / s² |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 0.8 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 1 kg |
| Bruttogewicht | 3.431 kg |
| Orig. Nr. | 601045500 |
Schnellwechselbohrfutter
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
metaBOX 118
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
metaBOX 118



