Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 Set
| • | Praktischer, leichter Alltagshelfer zum Bohren und Schrauben |
| • | Mobile Werkstatt (74-teilig): 5 Holzbohrer (4/5/6/8/10mm), 14 HSS-Bohrer (1,5/1,5/2/2/2,5/3/3/3,5/4/4,5/5/5,5/6/6,5mm), 20 Schrauberbits Länge 25mm (PH1/PH2/PH2/PH3/PZ1/PZ2/PZ2/PZ2/PZ3/H3/H4/H5/H6/T15/T20/T25/T30/S4/S5/S6), 10 Schrauberbits Länge 50mm (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), 10 Schrauberbits Länge 75mm (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), Bithalter (60mm), 8 Steckschlüssel (6/7/8/9/10/11/12/13mm), Holzsenker (12,7mm), Zentrierstift (5x100mm), Cuttermesser mit 2 Ersatzklingen, Massband (3m/10"), Bleistift (HB), Notizblock |
| • | Integriertes Arbeitslicht zum Ausleuchten der Arbeitsstelle |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken, werkzeuglos rechts oder links fixierbar |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 Set
| Artikel-Nr | ME602207710 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Set | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Set | |
| Brutto-Preis | 212.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1600 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 24 N·m |
| Drehmoment hart max. | 48 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 0.5 - 4.5 N·m |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 20 mm |
| Schallleistungspegel (LwA) | 81 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Ladegerät | SC 30 |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 0.92 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 1.3 kg |
| Bruttogewicht | 5.560 kg |
| Orig. Nr. | 602207710 |
Schnellspannbohrfutter
Gürtelhaken
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
Kunststoffkoffer
Zubehör-Set
Gürtelhaken
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
Kunststoffkoffer
Zubehör-Set



