Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 LTX BL I
| • | Leistungsstarkes Kraftpaket: sicherer, bürstenloser Bohrschrauber mit maximaler Leistung für schwerste Anwendungen |
| • | Zuschaltbarer Impulsbetrieb zum Herausdrehen festsitzender Schrauben und Anbohren auf glatten Oberflächen |
| • | Kraftvoller Brushless-Motor für höchste Effizienz und lange Akku-Laufzeit |
| • | Precision Stop: elektronische Drehmomentkupplung mit erhöhter Präzision für exaktes und feinfühliges Arbeiten |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Eurospannhals (Ø 43 mm) für vielfältigen Einsatz |
| • | Elektronische Sicherheitsabschaltung: kein Kick-Back beim Blockieren des Bohrers - für hohen Anwenderschutz |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 LTX BL I
| Artikel-Nr | ME602358650 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 434.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5.2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | ASC 55 |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 76 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 87 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Bohren Metall | 2.2 m / s² |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Impulsmoment | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 1 - 20 N·m |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 68 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2000 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Verpackung |
metaBOX
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 1.7 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 2.4 kg |
| Bruttogewicht | 5.850 kg |
Schnellspannbohrfutter
Zusatzhandgriff
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/5,2 Ah)
Ladegerät ASC 55 "AIR COOLED"
metaBOX 145 L
Zusatzhandgriff
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/5,2 Ah)
Ladegerät ASC 55 "AIR COOLED"
metaBOX 145 L








