Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL
| • | Kleinster Metabo 18-Volt-Bohrschrauber mit starker Brushless-Power für alle gängigen Bohr- und Schraubanwendungen |
| • | Extrem kurzer und leichter Bohrschrauber für angenehmes Handling auch über Kopf oder an Engstellen |
| • | Robustes, langlebiges Getriebegehäuse aus Aluminiumdruckguss |
| • | Kraftvoller Brushless-Motor für höchste Effizienz und lange Akku-Laufzeit |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL
| Artikel-Nr | ME613155850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 162.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1700 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 28 N·m |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 0.5 - 9 N·m |
| Bohr-Ø Weichholz | 40 / 1 9/16 mm |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Bohren Metall | 2.1 m / s² |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 0.9 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Orig. Nr. | 613155850 |
Schnellspannbohrfutter
Gürtelhaken und Bitdepot
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Gürtelhaken und Bitdepot
ohne Akkupack, ohne Ladegerät





