Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL
| • | Bürstenloser Bohrschrauber mit extrem kompakter Bauweise für universelle Einsatzbereiche |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bithalter, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL
| Artikel-Nr | ME602326840 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 203.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Bohren Metall | 2.3 m / s² |
| Drehmoment weich max. | 25 N·m |
| Drehmoment hart max. | 60 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 0.5 - 5 N·m |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 32 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 550/1850 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | -- |
| Gewicht (mit Akku) | 1.2 kg |
Schnellspannbohrfutter
Gürtelhaken und Bitdepot
metaBOX 145
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Gürtelhaken und Bitdepot
metaBOX 145
ohne Akkupack, ohne Ladegerät



