Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL Set
| • | Kleinster Metabo 18-Volt-Bohrschrauber mit starker Brushless-Power für alle gängigen Bohr- und Schraubanwendungen |
| • | Mobile Werkstatt (74-teilig): 5 Holzbohrer (4/5/6/8/10mm), 14 HSS-Bohrer (1,5/1,5/2/2/2,5/3/3/3,5/4/4,5/5/5,5/6/6,5mm), 20 Schrauberbits Länge 25mm (PH1/PH2/PH2/PH3/PZ1/PZ2/PZ2/PZ2/PZ3/H3/H4/H5/H6/T15/T20/T25/T30/S4/S5/S6), 10 Schrauberbits Länge 50mm (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), 10 Schrauberbits Länge 75mm (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), Bithalter (60mm), 8 Steckschlüssel (6/7/8/9/10/11/12/13mm), Holzsenker (12,7mm), Zentrierstift (5x100mm), Cuttermesser mit 2 Ersatzklingen, Massband (3m/10"), Bleistift (HB), Notizblock |
| • | Extrem kurzer und leichter Bohrschrauber für angenehmes Handling auch über Kopf oder an Engstellen |
| • | Robustes, langlebiges Getriebegehäuse aus Aluminiumdruckguss |
| • | Kraftvoller Brushless-Motor für höchste Effizienz und lange Akku-Laufzeit |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-BohrschrauberMETABO BS 18 L BL Set
| Artikel-Nr | ME613155710 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Set | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Set | |
| Brutto-Preis | 258.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1700 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 28 N·m |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| einstellbares Drehmoment | 0.5 - 9 N·m |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Bohren Metall | 2.1 m / s² |
| Bohr-Ø Weichholz | 40 / 1 9/16 mm |
| Ladegerät | SC 30 |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 0.9 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Orig. Nr. | 613155710 |
Schnellspannbohrfutter
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
Kunststoffkoffer
Zubehör-Set
Gürtelhaken und Bitdepot
2 LiPOWER Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
Kunststoffkoffer
Zubehör-Set





