Akku-BohrschrauberMAKITA XGT DF003GU201
| • | Kraftvoller Akku-Bohrschrauber mit drei mechanische Gänge für alle anfallenden Befestigungsarbeiten in der Werkstatt und auf Baustellen |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
| • | AFT - Active Feedback sensing Technology: schaltet den Motor aus, wenn sich die Drehzahl plötzlich verlangsamt |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
| • | Schnellspannbohrfutter für einfaches Einsetzen und Entfernen der Bohrer |
Akku-BohrschrauberMAKITA XGT DF003GU201
| Artikel-Nr | MTDF003GU201 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 739.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 2400 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 88 N·m |
| Drehmoment hart max. | 150 N·m |
| Gänge | 3 Stück |
| Drehmomentstufen | 41/30/25 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC40RA |
| Verpackung |
MakPac-C
|
| Gewicht | 6.25 kg |
| • | 2 Akku XGT BL4040F 4.0 Ah |
| • | 1 Schnellladegerät XGT DC40RA |
| • | 1 Gürtel-Halter |
| • | 1 Seitengriff |
| • | 1 Makpac-C Transportkoffer |

