Akku-BohrschrauberMAKITA LXT DDF490RFJ
| • | Akku-Bohrschrauber für privater intensiven Einsatz |
| • | Bürstenlose Maschine zum Schrauben und Bohren |
| • | Das maximale Drehmoment beträgt 50 / 27 Nm und die Maschine ist mit 2 Gängen ausgerüstet |
| • | Mit der Doppel-LED Beleuchtung ist der Arbeitsbereich immer gut im Blick |
| • | Das Drehmoment kann in 20 Stufen zwischen ca. 1 - 5 Nm eingestellt werden |
Akku-BohrschrauberMAKITA LXT DDF490RFJ
| Artikel-Nr | MTDDF490RFJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 295.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1900 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 27 N·m |
| Drehmoment hart max. | 50 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 3.10 kg |
| • | 1 Akku-Bohrschrauber |
| • | 2 Akku LXT BL1830B 3.0 Ah |
| • | 1 Schnellladegerät LXT DC18RC |
| • | 1 Gürtelhalter |
| • | 1 Einsatz |
| • | 1 Makpac-B |

