Akku-BohrschrauberMAKITA DF001GZ
Ein kraftvolles, ergonomische und Brushless Zweigang-Maschine für schwere und anspruchsvolle Schraub- und Bohrarbeiten. Ein hohes maximales Anziehdrehmoment hart/weich : 140 / 68 Nm. Integriertes LED-Licht. Geliefert ohne Akkus, ohne Ladegerät, ohne Makpac-B Transportkoffer aber mit Gürtel-Halter und Seitengriff.
Akku-BohrschrauberMAKITA DF001GZ
| Artikel-Nr | MTDF001GZ |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 258.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 650/2600 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 68 N·m |
| Drehmoment hart max. | 140 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21/41+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.70 kg |
127552-7;Seitengriff komplett
452947-8;Halterung für zwei Bits
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits
346317-0;Einhängebügel lang
