Akku-BohrschrauberMAKITA DDF492Z
| • | Kraftvoller, sehr kurzer 18V Akku-Bohrschrauber mit einem 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe und einem bürstenlosen Motor |
| • | Mit Metall-Bohrfutter und Seitengriff |
| • | Hocheffiziente und kompakte Maschine für den professionellen Einsatz |
| • | Schnellspannbohrfutter für einfaches Einsetzen und Entfernen der Bohrer |
| • | LED-Licht zur Beleuchtung der Arbeitszone |
| • | Elektronischer Überlastschutz schützt Anwender und Gerät |
| • | Das Akkuschutzsystem schaltet die Stromversorgung automatisch ab, wenn der Batteriestand niedrig ist |
| • | Kompakt und leicht für weniger Ermüdung des Bedieners |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit. |
Akku-BohrschrauberMAKITA DDF492Z
| Artikel-Nr | MTDDF492Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 258.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2100 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.10 kg |
| • | 1 Akku-Bohrschrauber |
| • | 1 Seitengriff komplett 122C02-5 |
| • | 2 Schraube M4x12 251314-2 |
| • | 1 Einhängebügel lang 346317-0 |
| • | 1 Halterung für zwei Bits 452947-8 |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
