Akku-BohrschrauberMAKITA DDF486Z
Ein effizientes brushless Werkzeug mit 2 mechanische Gänge und stufenlose Geschwindigkeit zum Schrauben und Bohren. Max. Drehmoment hart/weich : 130/65 Nm. Ein vielseitiges Werkzeug für Monteure, Bauherren und Wartungspersonal. Doppelte LED-Beleuchtung. Geliefert ohne Akkus, ohne Ladegerät, ohne Transportkoffer aber mit Gürtelhalter + Seitengriff.
Akku-BohrschrauberMAKITA DDF486Z
| Artikel-Nr | MTDDF486Z |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 258.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2100 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.35 kg |
122C02-5;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits

