Akku-BohrschrauberMAKITA DDF451RTJ
Ein leistungsstarker Bohrschrauber mit drei mechanische Gänge zum Schrauben und Bohren für den professionellen Einsatz. Max. Drehmoment hart/weich : 80 / 40 Nm. Eine ideales Werkzeug für Arbeiten, die hohe Leistung und Drehmoment erfordern. Geliefert mit 2 x 5.0 Ah Akkus, Schnellladegerät, Seitengriff und Makpac-B Transportkoffer.
Akku-BohrschrauberMAKITA DDF451RTJ
| Artikel-Nr | MTDDF451RTJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 443.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 300/600/1700 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 40 N·m |
| Drehmoment hart max. | 80 N·m |
| Gänge | 3 Stück |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 2.60 kg |
123254-3;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
450128-8;Plastik-Deckel für Akkus
452947-8;Halterung für zwei Bits
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837916-4;MAKPAC Einsatz
346317-0;Einhängebügel lang
450128-8;Plastik-Deckel für Akkus
452947-8;Halterung für zwei Bits
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837916-4;MAKPAC Einsatz

