Akku-BohrschrauberHiKOKI DS36DC Basic HSC II
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Sicherheitsfunktion: Reaktionskraftsteuerung (RFC) schützt den Anwender vor den hohen Drehkräften (Torsionskraft) |
| • | Hochwertiges, und robustes Aluminium Getriebegehäuse |
| • | Automatische Spindelarretierung |
| • | LED für besseres, sicheres Arbeiten |
| • | 13 mm Metall-Einhülsen-Schnellspannbohrfutter |
| • | Die konstante Drehzahlregelung sorgt für zusätzliche Leistung, damit der Motor seine Drehzahl auch unter Last beibehalten kann |
| • | Super kompakt, nur 190 mm lang |
| • | 22 fache Drehmoment-Einstellungen für unterschiedliche Anwendungen |
| • | Extra langer Zusatzhandgriff rundum anschraubbar |
Akku-BohrschrauberHiKOKI DS36DC Basic HSC II
| Artikel-Nr | HIDS36DCBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 279.10 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2200 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 85 N·m |
| Drehmoment hart max. | 155 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 22+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 20 mm |
| Bohrleistung Alu | 20 mm |
| Bohrleistung Holz | 118 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 2.00 kg |
inkl. 1 Zusatzhandgriff, 1 HIK-System-Case II, ohne Akku und Ladegerät


