Akku-BohrschrauberHiKOKI DS18DDQ Basic HSC II
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | 20-stufige Drehmomenteinstellung + Bohrstufe |
| • | LED für besseres, sicheres Arbeiten |
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Elektrische Bremse |
| • | Sehr leicht und kompakt |
| • | Mit abnehmbarem 13 mm Einhülsen-Schnellspannbohrfutter |
| • | Spindelwelle mit ¼“ Sechskantaufnahme für die Verwendung von Bits |
| • | Separater Bithalter, Winkelaufsatz und versetzter Bithalter (für randnahes Arbeiten) als Sonderzubehör erhältlich |
Akku-BohrschrauberHiKOKI DS18DDQ Basic HSC II
| Artikel-Nr | HIDS18DDQW2Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 224.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 440/1700 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 55 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Alu | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 36 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 0.90 kg |
1 Akku-Bohrschrauber, 1 HSC II (HIK-System-Case II), ohne Akku und Ladegerät

