Akku-BohrschrauberFLEX DD 2G 18-EC LD TC/2.5
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Kompakter, leistungsstarker Bohrschrauber mit extrem kurzer Kopflänge, der Allround-Schrauber für jeden Handwerker |
| • | Gasgebeschalter mit Einschaltsperre |
| • | Schnellspannbohrfutter mit Auto-Lock Funktion |
| • | Schnellspannbohrfutter in Metallausführung mit Anlaufring und Auto-Lock Funktion |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Rechts-/Linkslauf mit Einschaltsperre |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | Inklusive Gürtelclip und Bitgarage |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-BohrschrauberFLEX DD 2G 18-EC LD TC/2.5
| Artikel-Nr | FX519049 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 251.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1800 min-1 |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| Drehmoment weich max. | 35 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 23 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | CA 18-LD |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 1.14 kg |
| Orig. Nr. | 519.049 |
| • | 1 Akku-Bohrschrauber |
| • | 1 Bithalter DD/PD/ID 18.0 (430.862) |
| • | 1 Gürtelclip |
| • | 2 Akku AP 18/2.5 Ah (532.732) |
| • | 1 Ladegerät CA 18-LD (483.745) |
| • | 1 Transportkoffer |






