Akku-BohrschrauberFESTOOL T 18+3 HPC 4,0 I-Set
| Für Bohren und Schrauben in schnellem Wechsel. | |
| Stärken und Nutzen | |
| • | Umschalten von Schrauben auf Bohren, ohne dass das eingestellte Drehmoment verstellt wird |
| • | Clevere Vorsätze und CENTROTEC Werkzeug-Schnellwechselsystem für alle Anwendungen: Winkel- und Exzentervorsatz sowie Tiefenanschlag |
| • | FastFix-Schnittstelle am Akku-Bohrschrauber für sekundenschnellen, werkzeuglosen Wechsel der Vorsätze |
| • | Langlebig, robust und leistungsstark dank bürstenlosem, wartungsfreiem EC-TEC Motor |
| • | Akkuschrauber und Akkupack sind mit den umfassenden Serviceleistungen des Festool Service rundum abgesichert |
| • | Spürbar leichter bei voller Leistung dank Li-HighPower Akkupack mit hochstromfesten Akkuzellen |
| • | Vollelektronische Drehmomenteinstellung und -abschaltung für exaktes Schrauben |
| • | Die hochwertige Bitkassette BKS SYS3 D5 PZ TX 100 CE ist bereits im Deckelfach-Systainer enthalten: Bit PZ 2 100 mm CE, Bit TX 15 100 mm CE, Bit TX 20 100 mm CE, Bit TX 25 100 mm CE, Bit TX 30 100 mm CE, Holzspiralbohrer D 5 CE/W |
| • | Der Schrauber im Deckelfach-Systainer kann für den einfachen Transport von der Werkstatt bis zur Baustelle perfekt in die bott Fahrzeugeinrichtung integriert werden. Im Deckelfach-Systainer ist das passende Zubehör – egal ob lange Bohrer, Kleinteile oder Bit- und Bohrerkassetten – ordentlich verstaut und schnell griffbereit |
| Anwendungsschwerpunkte | |
| • | Möbel- und Küchenmontage |
| • | Montage von Beschlägen, Rückwänden, Leisten |
| • | Montage von Türen und Fenstern Bohr- und Schraubarbeiten in Holz, Metall und Kunststoff |
| • | Zäune, Pergolen, Carports, Vordächer aufstellen |
| • | Erstellen von Holzunterkonstruktionen |
| Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug. | |
Akku-BohrschrauberFESTOOL T 18+3 HPC 4,0 I-Set
| Artikel-Nr | FE577609 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 773.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 45.00/13 mm |
| Drehmoment Holz/Stahl max. | 35.00/50.00 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Gewicht (mit Akku) | 1.70 kg |
| Technologie |
Bluetooth®
|
| Orig. Nr. | 577609 |
2 x Akkupack BP 18 Li 4,0 HPC-ASI, Schnellladegerät TCL 6, CENTROTEC Werkzeugfutter, CENTROTEC Magnet-Bithalter BH 60 CE-Imp, FastFix Schnellspannbohrfutter 13 mm KC 13-1/2-K-FFP, FastFix Winkelvorsatz, FastFix Exzentervorsatz, Bit PZ 2, Bitkassette BKS SYS3 D5 PZ TX 100 CE, Gürtelclip, Systainer SYS3 DF M 187
Bedienungsanleitung 577609
Bedienungsanleitung 577609
Bedienungsanleitung
EU Konformitätserklärung
Sicherheitshinweise
Sicherheitshinweise
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
Sicherheitshinweise 577609
