Akku-BohrschrauberFESTOOL T 18+3 HPC 4,0 I-Plus Organizer Edition
Akku-BohrschrauberFESTOOL T 18+3 HPC 4,0 I-Plus Organizer Edition
| Artikel-Nr | FE577428 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 481.15 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 45/13 mm |
| Drehmoment Holz/Stahl max. | 35/50 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Gewicht (mit Akku) | 1.7 kg |
| Technologie |
Bluetooth®
|
| Orig. Nr. | 577428 |
2 x Akkupack BP 18 Li 4,0 HPC-ASI, Schnellladegerät TCL 6, CENTROTEC Werkzeugfutter, CENTROTEC Magnet-Bithalter BH 60 CE-Imp, FastFix Schnellspannbohrfutter 13 mm KC 13-1/2-K-FFP, Bit PZ 2, Gürtelclip, Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 6xESB, Systainer SYS3 M 187
