Akku-BohrschrauberDEWALT DCD800NT
| • | Leistungsstarker 2-Gang Akku-Bohrschrauber mit höherer Abgabeleistung, stärkerem Drehmoment sowie höherer Bohrleistung bei gleichzeitig kompakteren Abmessungen gegenüber vergleichbarem Vorgängermodell |
| • | Lange Laufzeit pro Akku-Ladung sowie höhere Lebensdauer durch innovative, bürstenloser Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
| • | Problemloser Langzeiteinsatz durch Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz) |
| • | Extrem robustes 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Vollmetall mit zentrisch spannenden Backen sowie problemlose Handhabung durch automatische Spindelarretierung |
| • | Ausbalancierte Bauweise, mit nur 16,4 cm Gesamtlänge äusserst kompakt sowie ergonomisch gummiertes Gehäuse für ein Maximum an Sicherheit und Arbeitskomfort |
| • | Innovative dreistufige sowie im Leuchtwinkel stufenlos verstellbare LED-Leuchte mit sehr hoher Leuchtkraft für problemloses Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
| • | Praxisorientierte Ausstattung wie robuster Metall-Gürtelhaken und magnetischer Bithalter |
| • | Einsetzbar mit allen 18 Volt Li-Ion XR-Akkus |
Akku-BohrschrauberDEWALT DCD800NT
| Artikel-Nr | DWDCD800NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 204.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 650/2000 min-1 |
| Drehmoment max. | 90 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.29 kg |
| • | inkl. Metall-Gürtelhaken |
| • | magnetischer Bithalter |
| • | T STAK-Box |
| • | ohne Akku, ohne Ladegerät |

