Akku-BohrschrauberDEWALT DCD800E2T
| • | Leistungsstarker 2-Gang Akku-Bohrschrauber mit höherer Abgabeleistung, stärkerem Drehmoment sowie höherer Bohrleistung bei gleichzeitig kompakteren Abmessungen gegenüber vergleichbarem Vorgängermodell |
| • | Lange Laufzeit pro Akku-Ladung sowie höhere Lebensdauer durch innovative, bürstenloser Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
| • | Problemloser Langzeiteinsatz durch Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz) |
| • | Extrem robustes 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Vollmetall mit zentrisch spannenden Backen sowie problemlose Handhabung durch automatische Spindelarretierung |
| • | Ausbalancierte Bauweise, mit nur 16,4 cm Gesamtlänge äusserst kompakt sowie ergonomisch gummiertes Gehäuse für ein Maximum an Sicherheit und Arbeitskomfort |
| • | Innovative dreistufige sowie im Leuchtwinkel stufenlos verstellbare LED-Leuchte mit sehr hoher Leuchtkraft für problemloses Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
| • | Mit robustem Metall-Gürtelhaken und magnetischem Bithalter |
| • | Einsetzbar mit allen 18 Volt Li-Ion XR-Akkus |
Akku-BohrschrauberDEWALT DCD800E2T
| Artikel-Nr | DWDCD800E2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 258.20 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 1.7 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 650/2000 min-1 |
| Drehmoment max. | 90 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB112 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.60 kg |

