Akku-BohrschrauberDEWALT DCD794P2T-QW
| • | Der kompakteste Akku-Bohrschrauber im Sortiment. Nur 150 mm lang – 10 mm kürzer als der DCD708 |
| • | Vollmetall-Schnellspann-Bohrfutter 13 mm |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment, gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Optimierte Handhabung dank der leichten Bauform (nur 1,09 kg) und der ergonomisch, gummierten Griffbereiche |
| • | Leistungsstarke LED-Leuchte mit sehr hoher Leuchtkraft für problemloses Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
Akku-BohrschrauberDEWALT DCD794P2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCD794P2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 359.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1650 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 74 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 4.00 kg |
| • | 2x Akku 18 Volt / 5 Ah |
| • | 1x System-Schnellladegerät |
| • | 1x Gürtelhaken |
| • | 1x Magnetischer Bithalter |
| • | 1x T-STAK-Box |


