Akku-BohrschrauberDEWALT DCD777S2T
| • | Kompakter, leistungsstarker und universell einsetzbarer Akku-Bohrschrauber mit optimalen Preis- / Leistungsverhältnis |
| • | Höhere Leistung, kompaktere Abmessungen, längere Laufzeit pro Akku-Ladung sowie höhere Lebensdauer durch neueste Generation bürstenloser Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragungn |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
| • | Problemloser Langzeiteinsatz durch Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz) |
| • | Äusserst kompakte und ausbalancierte Bauweise sowie ergonomisch gummiertes Gehäuse gewährleistet ein Maximum an Sicherheit und Arbeitskomfort |
| • | Robustes 13 mm Schnellspann-Bohrfutter mit zentrisch spannenden Backen sowie problemlose Handhabung durch automatische Spindelarretierung |
| • | Integrierte LED-Leuchte für Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen |
| • | Mit 2 ultra-kompakten Lithium-Ionen System-Akkus, passend in alle 18,0 Volt XR Akku-Maschinen |
Akku-BohrschrauberDEWALT DCD777S2T
| Artikel-Nr | DWDCD777S2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 320.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 1.5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1750 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.50 kg |
| • | 2 x 1,5 Ah Li-Ion-Akkus |
| • | System-Schnellladegerät (für alle XR-Akkus von 10,8 bis 18,0 Volt) |
| • | T STAK-Box |


