Akku-BohrschrauberDEWALT DCD708D2T
| • | Längere Laufzeit pro Akku-Ladung sowie höhere Lebensdauer durch innovative, bürstenlose Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
| • | Problemloser Langzeiteinsatz durch Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz) |
| • | Robustes 13 mm Schnellspann-Bohrfutter mit zentrisch spannenden Backen sowie problemlose Handhabung durch automatische Spindelarretierung |
| • | Perfekte Handhabung durch extrem kompakte Bauform mit nur 16 cm Gesamtlänge sowie sehr leichte Bauweise und ergonomisch gummierte Griffbereiche |
| • | Leistungsstarke LED-Leuchte mit sehr hoher Leuchtkraft für problemlosen Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
Akku-BohrschrauberDEWALT DCD708D2T
| Artikel-Nr | DWDCD708D2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 236.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1650 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 3.90 kg |
| • | 2x Li-Ion-Akkus 18V 2 Ah |
| • | System-Schnellladegerät (für alle XR-Akkus von 10,8 bis 18 Volt inkl. Flexvolt-Akkus) |
| • | Metall-Gürtelclip |
| • | T STAK-Box |


