Akku-BohrschrauberBOSCH GSR 12V-32 FC
| Erster 12-Volt-Bohrschrauber mit FlexiClick von Bosch Professional mit Advanced KickBack Control | |
| • | Hoher Anwenderschutz dank Advanced KickBack Control, die das Verletzungsrisiko minimiert |
| • | Vielseitig einsetzbar dank leicht zu wechselnder FlexiClick-Aufsätze, die Zeit und Platz sparen |
| • | Komfortables Arbeiten auch bei engsten Platzverhältnissen und an schwer zugänglichen Stellen durch sehr kompakte Bauweise |
| • | Einzigartig: Dieser 12V-Bohrschrauber kann durch Anbringen des Hammeraufsatzes PRO GFA 12-H in einen Bohrhammer mit SDS plus verwandelt werden |
| • | Höchste Präzision auch bei Arbeiten in der Nähe von Kanten und Wänden oder um Ecken herum dank Exzenter- und Winkelaufsatz |
Akku-BohrschrauberBOSCH GSR 12V-32 FC
| Artikel-Nr | BO06019N7102 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 376.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 475/1800 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 21 N·m |
| Drehmoment hart max. | 32 N·m |
| Schrauben-Ø max. | 8 mm |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 0.8-10 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Nettogewicht | 0.65 kg |
| Bruttogewicht | 4.986 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9N7 102 |
| • | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) |
| • | Metallbohrfutteraufsatz GFA 12-M (1 600 A03 7MD) |
| • | Bithalteraufsatz GFA 12-X (1 600 A00 F5J) |
| • | Exzenteraufsatz GFA 12-E (1 600 A00 F5L) |
| • | Winkelaufsatz GFA 12-W (1 600 A00 F5K) |
| • | Bohrhammeraufsatz GFA 12-H (1 600 A02 4LN) |
| • | Zusatzhandgriff |
| • | Tiefenanschlag (1 613 001 009) |








