Akku-BohrschrauberBOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
| Mit voller Kraft: Höchstleistung für vielseitiges Bohren und Schrauben | |
| • | Kraftvolles Bohren und Schrauben mit einem maximalen Drehmoment von 78 Nm und stufenloser Drehzahleinstellung |
| • | Langlebiger Bohrschrauber dank bürstenlosem Motor und auswechselbarem 13-mm-Metallbohrfutter |
| • | QuickSnap-Schnittstelle für die magnetische Kappe oder zusätzlich erhältliche Aufsätze zum Erreichen enger Stellen |
| • | Sicheres und präzises Arbeiten mit mehr Kontrolle dank Zusatzhandgriff |
| • | Ideal zum Bohren und Schrauben in Holz, Metall und Kunststoff |
| • | Syneon Technology für optimale Kraft und maximale Laufzeit |
| • | Kompatibel mit Bosch 18V POWER FOR ALL-Akku |
Akku-BohrschrauberBOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
| Artikel-Nr | BO06039E2004 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 178.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Akku-Empfehlung |
>= 1.5 Ah
|
| Drehmoment max. | 78 N·m |
| Drehmomentstufen | 22+1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Schrauben-Ø max. | 10 mm |
| Ladegerät | AL 18V-44 |
| Verpackung |
Tragkoffer
|
| Gewicht (mit Akku) | 1.20 kg |
| Gewicht (ohne Akku) | 0.8 kg |
| Orig. Nr. | 0 603 9E2 004 |
| • | 2 x Akku PBA 18V 2.5Ah |
| • | Austauschbares Metallbohrfutter |
| • | Winkelaufsatz |
| • | Exzenteraufsatz |
| • | Magnetkappe |
| • | Schrauberbit |
| • | Zusatzhandgriff |
| • | Ladegerät AL 18V-44 |
| • | Tragekoffer |

