Akku-BohrhämmerMILWAUKEE M18FHAFOH16-0 SDS-plus
| Produktinformationen | |
| • | Der weltweit erste Kombihammer mit integrierter Staubabsaugung |
| • | Der hocheffiziente HEPA-Filter fängt 99,97 % der in der Luft befindlichen Partikel bis zu einer Grösse von 0,3 Mikron ab |
| • | AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen |
| • | Optimiert für Überkopfanwendungen |
| • | AUTOPULSE™, ein integrierter automatischer Filterreinigungsmechanismus, der die Effizienz des Luftstroms sowie die Lebensdauer des Filters erhöht |
| • | Anti-Vibrations-System (AVS) für weniger Ermüdung des Anwenders und geringere Vibrationsbelastung. Ein zusätzlicher Anti-Vibrations-Seitengriff sorgt für eine noch geringere Vibrationsbelastung |
| • | Die transparente Staubbox ermöglicht es dem Anwender, den aktuellen Stand des Staubes im Inneren zu sehen und auch, wenn die Staubbox voll ist |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet zusätzlich eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Die Werkzeugkontrolle ermöglicht eine präzise Anpassung des Werkzeugs an die jeweilige Anwendung |
| • | Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | Flexibler Staubschutz erhöht den Komfort und die Effizienz des Anwenders, insbesondere beim Bohren über Kopf zwischen Rohren und in engen Räumen |
| • | Flexibles Akkusystem: systemkompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-BohrhämmerMILWAUKEE M18FHAFOH16-0 SDS-plus
| Artikel-Nr | MI4933493531 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 381.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Leerlaufdrehzahl | 1310 min-1 |
| Schlagzahl | 4740 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.3 J (EPTA) |
| Bohr-Ø in Beton max. | 16 mm |
| Bohrerlänge max. | 165 mm |
| Bohrtiefe max. | 100 mm |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 3.3 (M18 HB3) kg |
| Orig. Nr. | 4933493531 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Im Karton




