Akku-BohrhämmerMILWAUKEE Fuel M12 CH-0
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser 12-V-Akku-Bohrhammer mit 1,1 Joule Schlagenergie |
| • | Niedrige Vibrationswerte von nur 4,4 m/s² |
| • | Bis zu 60 Bohrungen in Beton (6 x 50 mm) mit nur einer Akkuladung |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Mit Schlagstopp für reine Bohrarbeiten |
| • | Optimiert für Bohrdurchmesser von 6 mm bis 10 mm |
| • | 43 mm Spannhalsdurchmesser - kompatibel mit Akku-Absaugsystem M12 DE |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-BohrhämmerMILWAUKEE Fuel M12 CH-0
| Artikel-Nr | MI4933441947 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 96 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 271.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 900 min-1 |
| Schlagzahl | 6575 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.1 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung Holz | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.40 kg |
| Orig. Nr. | 4933441947 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton




