Akku-BohrhämmerMAKITA LXT DHR183RTWJ
Akku-Bohrhammer mit bürstenlosem Motor. Mit XPT Staub- und Spritzwasserschutz. Der Handgriff ist vom Gehäuse entkoppelt für einer geringe Vibrationen beim Hammerbohren. Mit 2x 5.0 Ah Akkus, Schnellladegerät, SDS-PLUS Bohrfutter, Seitengriff, Tiefenanschlag, Staubabsaug-System DX16 und Makpac-D Transportkoffer.
Akku-BohrhämmerMAKITA LXT DHR183RTWJ
| Artikel-Nr | MTDHR183RTWJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 665.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1100 min-1 |
| Schlagzahl | 5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.7 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 18 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 24 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-D
|
| Gewicht | 4.93 kg |
122D63-1;Seitengriff komplett
1911P2-6;Staubabsaug-System HEPA / DX16
324219-0;Tiefenanschlag
450128-8;Plastik-Deckel für Akkus
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
8356M9-8;MAKPAC Einsatz
1911P2-6;Staubabsaug-System HEPA / DX16
324219-0;Tiefenanschlag
450128-8;Plastik-Deckel für Akkus
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
8356M9-8;MAKPAC Einsatz


