Akku-BohrhämmerMAKITA HR166DZJ
Links-/ Rechtslauf, stufenlose Geschwindigkeit und Rutschkupplung. BL Motor ohne Kohlebürsten, keine Wartung und geringer Energieverbrauch. "Close-to-hand" Schwerpunkt für eine optimale Balance und Kontrolle. Antivibrations-Dämpfer für einen perfekten Schutz des Akkus, ergonomische Griffe mit weichem Belag, Werkzeugaufnahme SDS-plus.
Akku-BohrhämmerMAKITA HR166DZJ
| Artikel-Nr | 24.1098.2940 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 189.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 680 min-1 |
| Schlagzahl | 4800 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.1 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 16 mm |
| Bohrleistung Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung Holz | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 1.80 kg |
HR166DZJ, Seitengriff mit Tiefenanschlag, MAKPAC B Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät

