Akku-BohrhämmerBOSCH SDSplus GBH 18V-18 X
| Kompakter 18V-Bohrhammer mit ONECHUCK und KickBack Control | |
| • | Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet dank ONECHUCK, das für SDS plus-, zylindrische und Sechskantbohrer passt |
| • | KickBack Control erhöht den Anwenderschutz gegen Verletzungen, indem der Motor bei einer plötzlichen Werkzeugdrehung sofort angehalten wird |
| • | Hoher Komfort bei der Arbeit dank der leichten und kompakten Bauweise bei voller Leistung mit lediglich einem 18V-2,0-Ah-Akku |
| • | Vibration Control reduziert die Werkzeugvibrationen für höheren Komfort und Schutz des Nutzers durch vibrationsabsorbierende Pulsation |
| • | Kontinuierliche Leistungsabgabe und konstante Drehzahl durch robusten bürstenlosen Motor |
Akku-BohrhämmerBOSCH SDSplus GBH 18V-18 X
| Artikel-Nr | BO0611927102 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 226.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Einzelschlagenergie | 1.5 J (EPTA) |
| Schlagzahl | 5000 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 900 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Beton mit Hammerbohrer | 4-18 mm |
| optimaler Einsatzbereich Beton mit Hammerbohrern | 6-10 mm |
| Bohr-Ø Metall max. | 10 mm |
| Bohr-Ø Holz max. | 18 mm |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 1.80 kg |
| Orig. Nr. | 0 611 927 102 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | Tiefenanschlag (1 613 001 009) |
| • | L-BOXX Einlage für GBH 18V-18 X (6 082 850 7 GL) |
| • | Zusatzhandgriff (1 619 P16 971) |












