Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18ONEFHPXDEL-552C
| Produktinformationen | |
| • | M18 ONEFHPX - M18 FUEL™ SDS-Plus-Akku-Kombihammer |
| • | M18 FPDDEXL - M18 FUEL™ SDS-Plus-Absaugsystem |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18ONEFHPXDEL-552C
| Artikel-Nr | MI4933478498 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 10 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’190.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5.5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 800 min-1 |
| Schlagzahl | 4600 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 5 J (EPTA) |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus + Reduzierter Schaft 13 mm |
| Bohr-Ø in Beton max. | 32 mm |
| Bohr-Ø Holz | 30 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Bohr-Ø mit Tunnelbohrer max. | 75 mm |
| Optimiert für Bohr-Ø | 8 - 24 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 4.2 kg |
| Orig. Nr. | 4933478498 |
2 x M18 HB5.5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box, Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett, FIXTEC™ 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter, M18FPDDEXL Staubabsaugung




