Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FHACOD32-0
| Produktinformationen | |
| • | D-Handgriff mit kompaktem und ergonomischem Design für erhöhten Anwenderkomfort;Der leistungsstarke Hammermechanismus und das bürstenlose Motordesign liefern 4,9 J Schlagenergie;4-Betriebsarten: bohrhämmern, hämmern, bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit;Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung;AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender in gefährlichen Situationen zu schützen;ONE-KEY™ Tool Tracking & Security bietet ein kostenloses Cloud-basiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ verfügt auch über eine Fernverriegelungsfunktion;Kompatibel mit Staubabsaugung M18 FDDEL32;Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit;100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm;Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FHACOD32-0
| Artikel-Nr | MI4933492141 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 531.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schlagzahl | 4600 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 4.9 J (EPTA) |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Bohr-Ø in Beton max. | 32 mm |
| Bohr-Ø Holz | 30 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 5.9 (M18 HB5.5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492141 |
Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, Meisselfett




