Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FHACOD32-0C
| Produktinformationen | |
| • | D-Handgriff mit kompaktem und ergonomischem Design für erhöhten Anwenderkomfort |
| • | Der leistungsstarke Hammermechanismus und das bürstenlose Motordesign liefern 4,9 J Schlagenergie |
| • | 4-Betriebsarten: bohrhämmern, hämmern, bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit |
| • | Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung |
| • | AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender in gefährlichen Situationen zu schützen |
| • | ONE-KEY™ Tool Tracking & Security bietet ein kostenloses Cloud-basiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ verfügt auch über eine Fernverriegelungsfunktion |
| • | Kompatibel mit Staubabsaugung M18 FDDEL32 |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FHACOD32-0C
| Artikel-Nr | MI4933492140 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 18 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 554.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schlagzahl | 4600 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 4.9 J (EPTA) |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Bohr-Ø in Beton max. | 32 mm |
| Bohr-Ø Holz | 30 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Optimiert für Bohr-Ø | 8 - 24 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.9 (M18 HB5.5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492140 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer, Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, Meisselfett




