Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FH-0
| Produktinformationen | |
| • | Schnelles Bohren durch das perfekte Gleichgewicht zwischen Bohrgeschwindigkeit, Schlägen pro Minute sowie der richtigen Leistung |
| • | Leistungsstarker Hammermechanismus liefert 2,5 Joule bei einer niedrigen Vibration von 12,9 m/s² |
| • | Robustes Metallgetriebegehäuse - für eine lange Lebensdauer |
| • | 4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit |
| • | Patentierter AUTOSTOP™ als Sicherheitsmechanismus sowie eine Sicherheitskupplung garantieren eine sichere Anwendung des Hammers in jedem Material |
| • | Bohrt bis zu 125 10x50 mm Löcher mit einem M18™-HIGH OUTPUT™ Akku 5.5 Ah |
| • | Spezielles Absaugsystem für ein hervorragendes Staubmanagement und eine saubere Arbeitsumgebung (separat erhältlich: M18 FCDDEXL und M18 FDDEXL) |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | Das HIGH OUTPUT™-Werkzeugsystem hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Niveau und bietet erweiterte Leistung und längere Laufzeit. Diese Tools wurden entwickelt, um die Partnerschaft mit HIGH OUTPUT™-Batterien zu maximieren |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18FH-0
| Artikel-Nr | MI4933478499 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 96 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 473.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 1330 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.5 J (EPTA) |
| Schlagzahl | 4800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Bohr-Ø in Beton max. | 26 mm |
| Bohr-Ø Holz | 28 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Optimiert für Bohr-Ø | 6 - 20 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.2 kg |
| Orig. Nr. | 4933478499 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Handgriff, Tiefenanschlag, Getriebefett




