Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18BLHACD26-0X
| Produktinformationen | |
| • | D-Griff mit leichtem und ergonomischem Design für einen höheren Anwenderkomfort |
| • | Das leistungsstarke Schlagwerk und der bürstenlose Motor liefern eine Schlagenergie von 2,6 J |
| • | 4 Betriebsmodi: Drehhammer, nur Rotation und nur Hammer und Variolock für optimale Variabilität |
| • | Vibrationsarmer Seitengriff für eine geringere Belastung |
| • | Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für eine längere Lebensdauer |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für eine bis zu 2x längere Lebensdauer des Antriebs und bis zu 25% mehr Leistung |
| • | Die REDLINK PLUS™ -Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Die Überwachung der einzelnen Akkuzellen optimiert die Laufzeit des Gerätes und gewährleistet eine längere Lebensdauer des Akkus |
| • | Die Ladestandanzeige informiert über den verbleibenden Akkustand |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18BLHACD26-0X
| Artikel-Nr | MI4933492482 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 299.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 1270 min-1 |
| Schlagzahl | 4600 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.6 J (EPTA) |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Bohr-Ø in Beton max. | 26 mm |
| Bohr-Ø Holz | 28 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.1 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933492482 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box




