Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18BLH-502X
| Produktinformationen | |
| • | Das kraftvolle Hammerwerk und der bürstenlose Motor liefern eine Schlagenergie von 2,3 Joule |
| • | Kompaktes, ergonomisches Design für erhöhten Endanwenderkomfort |
| • | Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für erhöhte Standzeiten |
| • | 4 Betriebsarten: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit |
| • | Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung |
| • | Kompatibel mit M18 CDEX Staubabsaugung |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18BLH-502X
| Artikel-Nr | MI4933478894 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 618.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-1 |
| Schlagzahl | 5100 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.3 J (EPTA) |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Bohr-Ø in Beton max. | 26 mm |
| Bohr-Ø Holz | 26 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Optimiert für Bohr-Ø | 6 - 18 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.6 kg |
| Orig. Nr. | 4933478894 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box, Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, Fett




